Вы находитесь здесь: Главная > Новости Шоу-бизнеса > Автомобиль замглавы Минобороны Евкурова устроил ДТП в центре Москвы — TOPNews.RU

Автомобиль замглавы Минобороны Евкурова устроил ДТП в центре Москвы — TOPNews.RU

Автомобиль замглавы Минобороны Евкурова устроил ДТП в центре Москвы (ВИДЕО)

Машина Евкурова проехала на красный свет, в результате пострадал ребенок в коляске.

СМИ стало известно о ДТП в Москве,  в которое попал автомобиль заместителя министра обороны Юнус-Бека Евкурова.

Выяснилось, что авария произошла на 1-й Дубровской улице в районе дома номер 8.  Машина чиновника  с проблесковыми маячками проехала без звука в сторону Волгоградского проспекта на красный свет и врезалась во внедорожник Nissan Qashqai, а тот, в свою очередь, зацепил женщину с коляской, в которой находился ребенок.

Очевидцы заявили, что автомобиль Евкурова ударил второй автомобиль в бок, в переднее крыло, отчего Nissan вынесло на тротуар, он ударился о столб, где и стояла женщина с коляской.

Сам чиновник сидел на пассажирском месте, сообщает со ссылкой на видео очевидца аварии. Он покинул место происшествия.

По словам еще  одного очевидца, с машины Евкурова после аварии убрали номера мигалки.

О пострадавших не сообщается. Однако, как выяснил телеграм-канал , ребенок, коляску которого задел второй автомобиль, попал в больницу с сотрясением мозга. По свидетельствам очевидцев, машина ударила ребенка по касательной, у него изо рта пошла кровь.

«Нянька успела его отдернуть. Все равно травму получил», — сказал свидетель ДТП.

 

На видео с места аварии, которое было опубликовано СМИ, инспектора устанавливают обстоятельства ДТП.

Источник в правоохранительных органах подтвердил факт дорожного инцидента с участием автомобиля Евкурова.

Известно, что Евкуров был назначен замминистра обороны России в 2019 году. Под контролем чиновника находится Главное управление боевой подготовки и служба безопасности полетов авиации Вооруженных сил России. Прежде замминистра занимал пост президента Республики Ингушетии.

Как писал ранее Topnews, ранее в Сети появлялось видео инцидента с охраной Евкурова, тогда – главы Ингушетии. В селении Сурхахи в перестрелке между охраной врио главы Ингушетии и местными жителями пострадали три человека.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.